css3menu.com

CSS Menu Float Css3Menu.com

css3menu.com

CSS Menu Float Css3Menu.com

     
Dürfen wir vorstellen.....


unsere Kolleginnen und Kollegen des MAY+SPIES Vertriebs!

Nun haben Sie auch ein Gesicht zu der Stimme. Dies sind die Teams die immer mit Rat und Tat für Sie da sind.

Unsere Produktgruppen Mailadressen lauten wie folgt:

smartprinting@mayspies.com [ETIKETTEN]
gbh@mayspies.com [HÜLLEN]
verkauf@mayspies.com

 
     
Vertriebsleitung

Frau Roswitha Gerbrand, Vertriebsleiterin Deutschland


     
Teamleiterin Verkauf Innendienst

Frau Bettina Schlüter-Stupp
Telefon: 0 24 21 59 07 - 260
bettina.schlueter@mayspies.com


     
Team MITTE



Herr Jerome Wallach, Key Account im Außendienst
Mobil: 0171 3 63 59 13
Mail: jerome.wallach@mayspies.com

Herr Patrick Galinski, Key Account im Innendienst
Telefon: 0 24 21 59 07 - 119
Mail: patrick.galinski@mayspies.com

Herr Markus Brandt, Kalkulation
Telefon: 0 24 21 59 07 - 152
Mail: smartprinting@mayspies.com


     
Team WEST



Herr Roland Hunker, Key Account im Außendienst
Mobil: 0171 7 64 82 96
Mail: roland.hunker@mayspies.com

Frau Ute Faubel, Key Account im Innendienst
Telefon: 0 24 21 59 07 - 268
Mail: ute.faubel@mayspies.com

Frau Sabrina Savelsberg, Kalkulation
Telefon: 0 24 21 59 07 - 264
Mail: smartprinting@mayspies.com


     
Team SÜD



Frau Tanja Schard, Key Account im Außendienst
Mobil: 0160 90 63 10 76
Mail: tanja.schard@mayspies.com

Herr Andre Irnich, Key Account im Innendienst
Telefon: 0 24 21 59 07 - 265
Mail: andre.irnich@mayspies.com

Frau Claudia Scholz, Kalkulation
Telefon: 0 24 21 59 07 - 151
Mail: claudia.scholz@mayspies.com


     
Team NORD / OST




Herr Thomas Starke, Key Account im Außendienst
Mobil: 0170 2 21 03 31
Mail: thomas.starke@mayspies.com

Frau Ute Henschel, Kalkulation
Telefon: 0 24 21 59 07 - 186
Mail: ute.henschel@mayspies.com


     
Team WIEDERVERKÄUFER


Herr Jürgen Kloster, Key Account im Außendienst
Mobil: 0160 90 63 10 74
Mail: juergen.kloster@mayspies.com

Frau Birgit Dopichay, Kalkulation
Telefon: 0 24 21 59 07 - 192
Mail: smartprinting@mayspies.com

Frau Monika Schmitz
Telefon: 0 24 21 59 07 - 125
Mail: smartprinting@mayspies.com


     
EXPORT

Frau Nicole Kaleschke
Telefon: 0 24 21 59 07 - 181
Mail: nicole.kaleschke@mayspies.com


     
Marketing Services / Sales Support

Frau Anne Weber
Telefon: 0 24 21 59 07 - 178
anne.weber@mayspies.com


     
Teameinteilung auf der Deutschlandkarte

Für Neukunden und interessierte - auf dieser Deutschlandkarte sehen Sie schnell, welches Team Sie betreut.


Kontakt-Formular
Ihr Name:
Ihre E-Mail-Adresse:
Bitte rufen Sie mich zurück
  Ihre Telefon-Nummer (für unseren Rückruf):
  Gewünschte Uhrzeit für unseren Rückruf:
Ihr Anliegen:
 
 
     
Unser Service für Sie: Telefonischer Rückruf

Sie möchten Ihre Fragen gerne persönlich besprechen? Wir rufen Sie zurück! Bitte geben Sie in unten stehendem Kontaktformular Ihre Telefonnummer an und wann wir Sie anrufen dürfen.

 
     
       
  Kontakt
Anfahrt
Impressum

Service-Telefon: +49 (0) 2421 5907 - 500
Vertriebspartner:
- Leistungen
- Standorte
Newsletter
Downloads
Sitemap